Предматчевая статистика и игровые показатели: Hapoel Kfar Saba
W - L (+/-)
5 - 15 (-6,8)
PTS / OPP
82,3 / 89,1
Pace (Poss)
101,5
Off. Rating
81,1
Def. Rating
87,8
eFG% (EP%)
50,8%
2P / 2PA
22,6 / 43,0 (52,7%)
3P / 3PA
8,9 / 27,8 (32,0%)
FT / FTA
15,5 / 20,9 (74,3%)
ORB / DRB / TRB
10,6 / 28,4 / 39,0
AST / TOV
20,7 / 11,3
STL / BLK / PF
7,0 / 2,9 / 19,5
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 5-15 | 25,0% | 82,3 | 89,1 | -6,8 | 101,5 | 81,1 | 87,8 | 52,7% | 32,0% | 74,3% | 39,0 | 20,7 | 11,3 |
| Дома | 8 | 1-7 | 12,5% | 77,5 | 91,0 | -13,5 | 103,0 | 75,2 | 88,3 | 48,7% | 31,1% | 75,1% | 41,9 | 20,9 | 11,8 |
| В гостях | 12 | 4-8 | 33,3% | 85,5 | 87,8 | -2,3 | 100,5 | 85,0 | 87,4 | 55,3% | 32,7% | 73,8% | 37,1 | 20,6 | 11,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Hapoel Kfar Saba
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hapoel Kfar Saba (PTS) | 19,2 | 21,9 | 41,1 | 20,7 | 20,5 | 41,2 |
| Соперники (OPP) | 20,9 | 21,7 | 42,6 | 23,1 | 23,4 | 46,5 |
Последние матчи: Hapoel Kfar Saba
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Elitzur Ashkelon | 69:98 | 167 | 97,3 | 70,9 | 100,7 | 52,0% | 8,1% | 66,7% | 47 | 16 | 14 |
| 18.04.2025 | Liga Leumit | Otef Darom — Hapoel Kfar Saba | 87:91 | 178 | 117,1 | 77,7 | 74,3 | 66,7% | 27,6% | 59,4% | 35 | 24 | 12 |
| 15.04.2025 | Liga Leumit | Elitzur Shomron — Hapoel Kfar Saba | 99:93 | 192 | 93,9 | 99,0 | 105,4 | 63,6% | 41,7% | 72,2% | 38 | 26 | 8 |
| 11.04.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Hapoel Bnei Kfar Kasem | 74:63 | 137 | 107,0 | 69,2 | 58,9 | 43,2% | 22,6% | 60,0% | 50 | 16 | 12 |
| 08.04.2025 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Hapoel Kfar Saba | 95:75 | 170 | 91,7 | 81,8 | 103,6 | 56,8% | 36,7% | 92,3% | 43 | 26 | 10 |
| 04.04.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Maccabi Rehovot | 86:103 | 189 | 102,1 | 84,2 | 100,9 | 53,8% | 56,0% | 82,6% | 38 | 25 | 13 |
| 01.04.2025 | Liga Leumit | Safed — Hapoel Kfar Saba | 76:97 | 173 | 98,0 | 98,9 | 77,5 | 57,1% | 37,5% | 81,2% | 32 | 18 | 9 |
| 25.03.2025 | Liga Leumit | Ramat Hasharon — Hapoel Kfar Saba | 84:81 | 165 | 91,3 | 88,7 | 92,0 | 55,3% | 35,5% | 50,0% | 30 | 23 | 12 |
| 18.03.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Maccabi Rishon | 70:87 | 157 | 101,0 | 69,3 | 86,1 | 61,5% | 22,6% | 72,0% | 37 | 21 | 10 |
| 12.03.2025 | Liga Leumit | Maccabi Raanana — Hapoel Kfar Saba | 99:70 | 169 | 97,0 | 72,1 | 102,0 | 41,9% | 25,9% | 81,2% | 36 | 17 | 16 |
| 05.03.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Elitzur Yavne | 88:104 | 192 | 107,9 | 81,5 | 96,4 | 46,5% | 29,7% | 83,3% | 35 | 19 | 11 |
| 28.02.2025 | Liga Leumit | Otef Darom — Hapoel Kfar Saba | 59:84 | 143 | 107,6 | 78,1 | 54,9 | 42,5% | 36,7% | 70,8% | 49 | 25 | 15 |
| 18.02.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Safed | 81:85 | 166 | 105,3 | 76,9 | 80,7 | 42,6% | 38,9% | 85,7% | 45 | 17 | 13 |
| 11.02.2025 | Liga Leumit | Elitzur Shomron — Hapoel Kfar Saba | 90:79 | 169 | 94,7 | 83,4 | 95,0 | 56,9% | 25,0% | 69,2% | 45 | 20 | 11 |
| 01.02.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Migdal Haemek | 87:97 | 184 | 105,6 | 82,4 | 91,9 | 48,5% | 38,2% | 66,7% | 31 | 26 | 12 |
| 28.01.2025 | Liga Leumit | Ironi Eilat — Hapoel Kfar Saba | 95:91 | 186 | 102,1 | 89,1 | 93,0 | 58,3% | 30,4% | 78,3% | 40 | 14 | 10 |
| 24.01.2025 | Liga Leumit | Hapoel Kfar Saba — Maccabi Rehovot | 65:91 | 156 | 97,9 | 66,4 | 92,9 | 43,5% | 48,0% | 83,3% | 52 | 27 | 9 |
| 14.01.2025 | Liga Leumit | Elitzur Ashkelon — Hapoel Kfar Saba | 95:85 | 180 | 102,6 | 82,9 | 92,6 | 58,7% | 32,0% | 70,8% | 41 | 22 | 10 |
| 11.01.2025 | Liga Leumit | Ironi Nahariya — Hapoel Kfar Saba | 87:81 | 168 | 100,1 | 80,9 | 86,9 | 48,4% | 45,8% | 78,3% | 23 | 20 | 14 |
| 07.01.2025 | Liga Leumit | Hapoel Bnei Kfar Kasem — Hapoel Kfar Saba | 88:99 | 187 | 110,2 | 89,8 | 79,9 | 55,1% | 13,0% | 83,3% | 33 | 12 | 5 |